25.12.2022 17:23

День защитника Отечества.

В МБОУ «СОШ №8» а. Нешукай  прошло увлекательное мероприятие, посвященное Дню защитника Отечества
23 февраля - день настоящих мужчин. Защитников в широком смысле этого слова. Это один из немногих дней календаря, когда сильная половина человечества получает законное право принимать  поздравления, благодарность и конечно, подарки.
С целью воспитания патриотических качеств, привлечения к учащихся к занятиям  спортом и к здоровому образу жизни 22 февраля в МБОУ «СОШ №8» а. Нешукай прошли спортивные соревнования «А ну-ка, мальчики!», посвященные 23 февраля. Мероприятие было большим всеобщим праздником, которое проходило в спортзале школы.  Между собой соревновались две команды: «Попрыгунчики» и «Барсики».  Зрители очень активно болели за своих номинантов. Наши ребята показывали своё мастерство в конкурсах "Меткий стрелок", "Самый сильный", "Золотое перо", "Горячая картошка", "Всадники" и другие.  За соблюдением правил  игры следили прелестные дамы, входящие в состав жюри. Они оценивали физические (ловкость, меткость) и творческие (поэзия) качества участников конкурса. Мероприятие прошло достойно, весело, интересно и очень увлекательно.
Победителям в конкурсах вручались грамоты.