25.12.2022 17:41

indexindex

Отчет о проведении праздничных мероприятий, посвященных Международному женскому Дню 8 марта
Согласно составленному общешкольному плану воспитательной работы, в школе прошли внеклассные мероприятия в честь праздника, посвященного Международному женскому Дню 8 марта. Подготовка к празднику началась уже в первых числах марта.
Первое мероприятие состоялось 5 марта. Это был праздничный концерт «Весна любовь и красота», который организовали и подготовили сами учащиеся. Праздничный концерт украсили видео поздравления, конкурсы, песни, стихи в исполнении юношей и девушек нашей школы. Конечно же, удивлением для нас стал и другой подарок -тематический торт для учителей, который порадовал нас оригинальностью своего дизайна и вкусовыми качествами.
Следующий цикл мероприятий прошёл 6 марта. Классными руководителями начального звена, было подготовлено праздничное чаепитие для мам и бабушек учащихся. Ребята подготовили поздравительные номера и подарили открытки своим родным, которые были изготовлены учащимися на уроках трудового обучения. Мероприятия были позитивными, подарили много хороших моментов мамам и бабушкам.
Закончились празднования 9 марта в школьном спортзале, где проходил конкурс «А ну-ку, девочки!». Мероприятие содержало конкурсную программу и спортивные состязания. Девочки, вместе со своими мамами разделились на две команды «Звёздочки» и «Апельсинки» и приняли участи в таких конкурсах как: «Угадай мелодию», «Эстафета», «Золушка», «Танцевальный конкурс» и т.д.
В течение всех этих дней в школе царила праздничная атмосфера, было очень интересно, весело и забавно!